|D.Gray-man: New war|

Объявление

О нас:
Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам аниме и манги Хошино Кацуры D. Gray-man.
События ролевой разворачиваются в 1852 г. XIX в., и игра ведется с учетом исторических реалий того времени.
Рейтинг ролевой PG-13.
Игра идёт уже больше двух лет, но мы всегда рады новичкам.
Мы в топах:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Требуются в игру:
Канонические экзорцисты: Лави, Канда Юу, Аллен Уокер
Также в игру принимаются экзорцисты-неканоны
Тысячелетний Граф и члены Семьи Ноя. Принимаются как канонические нои, так и неканоны!
Особо приветствуются небоевые персонажи: сотрудники Азиатского управления и научные сотрудники
Хотите принять участие в игре, но не можете придумать себе персонажа? Тогда возьмите одного из уже готовых. Мастера игры помогут написать анкету и гарантируют место в сюжете!

Администраторы: Дейша Барри
Madarao

Модераторы:
Triela

Ведется набор модераторов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |D.Gray-man: New war| » Организационные вопросы » Ускоренная ГМ-ская помощь


Ускоренная ГМ-ская помощь

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Если вам нужен НПЦ для отыгрыша, если вы хотите обсудить с партнерами и мастерами вашу линию, если вы хотите поиграть в режиме "мастер-игрок", если у вас есть какие-либо вопросы или предложения, касающиеся линии вашего персонажа в общем сюжете, то вы попали по адресу.

Однако, помните, что:
а) единственным спасителем этого мира или мировым злом вашего героя никто не сделает;
б) говоря о прокачке (открытии новых способностей и получении жизненно важного опыта), помните о том, что отправным пунктом в этом деле будет ваша анкета;
в) все ваши желания и фантазии должны подчиняться законам мира D. Gray-man, Уставу ролевой и не противоречить основному сюжету игры.

0

2

Уна и Фэлху!
Поскольку Чофи и Миранда не спешат к нам присоединяться, то как насчет того, чтобы вместо них в Гималаи отправилась Уна? Для Уны это будет значить, что она уже некоторое время в Ордене, в этом случае эпизод встречи с искателем в Норвегии мы закончим уже как внесюжетку.
Для Фэлху это будет значить, что к нему наконец-то явится помощь.))

0

3

Я только рад =)

0

4

Да, хорошо.

0

5

Отлично. =)
Faolchú Dylandy, ты предпочтешь, чтобы предыдущий отыгрыш я перенес сюда текстовым архивом или мы переложим его как он есть, походово?
Una, тот же вопрос и к вам по поводу эпизода в Норвегии.

0

6

Мне больше нравится перенос Норвегии архивом.

0

7

Суман Дарк, архивом лучше, ящитаю)

Отредактировано Faolchú Dylandy (24-03-2011 14:27:29)

0

8

Триэла, Михо и Дейша - скажите, собираетесь ли вы продолжать квест в Шунь-Джи или предпочитаете начать игру в другом месте. Учтите, что ноев у нас пока что нет и не предвидится, мастер игры сможет вам разве что пару акум предоставить в качестве противников.

0

9

Суман Дарк, если честно, я пока и не знаю даже, что сказать. Квест бы очень хотеоь продолжить, но Ноев пока действительно нет...

0

10

Triela, ноев может до лета не быть.
Что же, как только тут появится хотя бы еще один из ваших партнеров, я запускаю ваш квест.

0

11

Суман Дарк, хорошо. )

0

12

Мисс Акияма, господин Инфирмари, поскольку перенесение ваших анкет в принятые вопрос уже практически решенный, думаю, можно переходить к решению других.
Господин Инфирмари, вам я предлагаю отправится на руины Главного управления с маршалом Кроссом - на новом форуме он еще не начал игру, но, с учетом событий, отыгранных на старом, сейчас должен находится в комнате управления Ковчегом в Азиатском управлении и ждать экзорцистов. Маршал Кросс, надеюсь, вы не возражаете против подобной компании?
Мисс Акияма, для вас у меня готовых предложений нет. У вас есть пожелания относительно того, где бы вы хотели вступить в игру?

0

13

Суман Дарк, ну я могу отправиться в Гималаи на помощь к  Фэлху и Уне)

Отредактировано Akiyama Yuuki (21-04-2011 12:18:53)

0

14

Akiyama Yuuki, это можно, но боюсь, что там вот-вот и так соберется целая толпа: скажу вам по секрету, туда собирался я сам, еще на старом форуме, но увы, обстоятельства были против меня.
Но, в общем, вы хотите на квест?

0

15

Суман Дарк, Я и возражаю? Да нет что вы - ответ у меня один. С радостью!=)

0

16

Гробовщик, в таком случае, как вы предпочитаете: сказу появиться в комнате управления ковчегом или предварительно разыграть маленький эпизод с Карлом Грюбером, от которого ваш герой и получит приказ отправляться в Главку? Первый вариант может потребовать от вас ожидания, второй можно начинать разыгрывать в тот момент, как вашу анкету перенесут в принятые.

0

17

Суман Дарк написал(а):

Но, в общем, вы хотите на квест?

Ога)  :)

Отредактировано Akiyama Yuuki (21-04-2011 15:04:57)

0

18

Суман Дарк,ну логически было бы приятно разыграть сначала второй вариант, так как по ходу хотелось бы немного потренироваться и улучшить написание постов. А по поводу ожидания даже и "мысли не возникло". Просто хочу, что бы мои посты делали приятно не только мне, но и тем, кто со мной играет. =)

0

19

Akiyama Yuuki, отлично. В таком случае обещаю вам квест в течение выходных.

Гробовщик, в таком случае, я создаю локацию, где вы сможете встретится с Карлом. Первый ход за вами.

0

20

Суман Дарк, domo arigato)))

0

21

Акияма Элис, Шала Спектор, для вас написан квест. Ознакомиться с ним можно здесь.
Можете уже приступать. Начать игру лучше с Азиатского управления, либо сыгравшись между собой на нейтральной территории, а после - выдвинуться в кабинет Бака, либо уже в его кабинете. Шала, отыгрывай так, как будто миссия в Чехии уже завершена. Мастер, ответственный за вашу линию - я.

0


Вы здесь » |D.Gray-man: New war| » Организационные вопросы » Ускоренная ГМ-ская помощь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно