|D.Gray-man: New war|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » |D.Gray-man: New war| » Гостевая » Вопросы от гостей

Вопросы от гостей

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Название темы говорит само за себя.

0

2

Ну, я не гость, а где можно найти баннер ролевой?

0

3

Una, вот в этой теме лежит его код.

0

4

Она некорректна, мне так пишет сайт на котором я выставляю код.

0

5

Una, ты выставляешь его в шапку форума/подк нопку с баннерами или в какую-то тему?

0

6

Темку.

0

7

Una, тогда он и не встанет, как надо, потому что там код для страницы, он отличается =) чтобы он в тему корректно встал, надо прописать другой код:

Код:
[url=http://nwgrayman.rolka.su][img]http://nwgrayman.rolka.su/uploads/000e/cb/2f/37-1.png[/img][/url]

Но если ты выкладывается его в тему _баннерообмен_ на другом форуме, то нужно выложить им именно код, который лежит в теме баннерообмен у нас на форуме =) администрация поставит его под кнопку с баннерами, в шапку или на отдельную страницу, и там он примет вид баннера =)

0

8

Вопрос от Аллена со сторого Нью Вара. Ну, то есть, собственно, от меня. )
Роль Аллена на текущем форуме придержана для меня или для кого-то другого?

0

9

Для вас. Но в это всегодня роли персонажей, роли которых были придержаны, но игроки так и не подали анкеты, будут освобождены, об этом было объявлено на прежнем форуме.

0

10

Дейша Барри написал(а):

об этом было объявлено на прежнем форуме

И я это, разумеется, учел. )

0

11

Нэ, никак не соберусь заново подать анкету ^ ^'''
а акций никаких не предполагается... а то просто не знаю, осилю ли я биографию ._.'''

0

12

Tevak, нет, увы, акций не предполагается.

0

13

Доброе время суток.
Дейша, я не знаю честно с чего начать. И слова почему-то правильные не подбираются...
Хотя начать-то есть с чего. У меня так часто бывало, что просто бросала ролки и уходила "по-английски", хотя понимала что фигово так поступать ("не по-людски"), но я искренне надеялась, что с этой ролевой, которая стала для меня чуть-ли не вторым домом и самым посещаемым сайтом в интернете будет всё иначе. А оно и было иначе потому что чувства, которые я испытала когда внезапно ушла были другими. Вместо привычного пофигизма, сначала была тоска, грусть, а потом, когда я понимала, что нужно ещё раз зайти и объясниться, попрощаться появился стыд. Было конкретно стыдно, что я так не красиво ушла, не помогла и возможно не оправдала каких-либо надежд. Сотни раз я возвращалась мыслью к этой ролевой, потому что она не такая как все. Зацепила, понимаешь?
А сейчас хочется всё начать сначала, потому что скучаешь и по людям, и по героям, и по обстановке. Но тут появляются всевозможные "трудности" такие как отдых, выпускной класс и прочая чепуха.
Всё равно хочется плюнуть и начать, а страшно... и стыдно.

Сейчас вообще толком ничего внятного не написала.
Простите.

Незнаю пишу ли я сейчас в "никуда", но уж очень хочется поговорить с вами, ув. Администрация ;)

С уважением, Натали Ричардсон.

0

14

Привет, Нала. Я очень рад, что ты написала сюда =) Хоть онлайн и не такой высокий, как когда-то, на самом деле форум не заброшен. Просто у всех сейчас свои обстоятельства: у кого-то поступление, у кого-то проблемы со здоровьем. Поэтому, если захочешь вернуться - возвращайся, примем назад с распростертыми объятиями =)
А чтобы связаться со мной, можешь писать в аську, номер остался тот же =)

0

15

Дейшик, была б у меня аська написала бы!
Упаду в ваши распростёртые объятия с удовольствием))) Блудная дочь вернулась, снова.))

Честно, спасибо. Думаю так поступать, как поступила я сейчас никогда не поздно. И вы как можно быстрей простите меня...
Сейчас зарегистрируюсь по-быстрому и в ЛС, скажешь как твое здоровье и учёба ;)

0

16

Доброго дня.
Обращается администратор с форума "D.Gray-man. The song of madness", где вчера мы говорили о возможном плагиате анкеты девушки по имени Михо. К сожалению, связаться с игроком мне так и не удалось - на запросы в ICQ она не отвечает.
Сама анкета  перенесена в архив, так как вряд ли человек еще появится - прошло более недели.
Жаль, что не смогла помочь)..

0

17

RK, спасибо за понимаени и потраченное время.

0

Вы здесь » |D.Gray-man: New war| » Гостевая » Вопросы от гостей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC