|D.Gray-man: New war|

Объявление

О нас:
Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам аниме и манги Хошино Кацуры D. Gray-man.
События ролевой разворачиваются в 1852 г. XIX в., и игра ведется с учетом исторических реалий того времени.
Рейтинг ролевой PG-13.
Игра идёт уже больше двух лет, но мы всегда рады новичкам.
Мы в топах:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Требуются в игру:
Канонические экзорцисты: Лави, Канда Юу, Аллен Уокер
Также в игру принимаются экзорцисты-неканоны
Тысячелетний Граф и члены Семьи Ноя. Принимаются как канонические нои, так и неканоны!
Особо приветствуются небоевые персонажи: сотрудники Азиатского управления и научные сотрудники
Хотите принять участие в игре, но не можете придумать себе персонажа? Тогда возьмите одного из уже готовых. Мастера игры помогут написать анкету и гарантируют место в сюжете!

Администраторы: Дейша Барри
Madarao

Модераторы:
Triela

Ведется набор модераторов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |D.Gray-man: New war| » Организационные вопросы » Отсутствие и уход


Отсутствие и уход

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Если вы не сможете появляться на форуме определенное время, предупредите администрацию и игроков об этом в данной теме, четко обозначив срок, к которому вас ждать.

0

2

Болею, температурю. Все долги по анкетам постараюсь раздать как только, так сразу =)

0

3

Завтра уезжаю в универ, это в другом городе, интернета там нет, поэтому несколько дней буду отсутствовать. Не скучайте =)))

0

4

Временно отсутствую, надеюсь, недолго. Реал ест.

0

5

Продолжаю отсутствовать. Не могу сказать, что причины отсутствия уважительные, поэтому не обижусь, если роль отойдет человеку, который будет нормально играть мисс Эпштейн.

0

6

Сдал экзамен, вернулся, надеюсь, надолго =)))

0

7

Очень резко сбавляю темп постов. Ситуация с реалом не становится лучше.

0

8

Элис полностью поглощена экзаменами, которые закончатся лишь 9 июня... Если Шале надоест ждать меня - ГМ-те моего персонажа)))

0

9

Уезжаю до 9го числа. Постараюсь заходить с мобильного модема, но не обещаю, не знаю, как он сейчас ловит в общаге.

0


Вы здесь » |D.Gray-man: New war| » Организационные вопросы » Отсутствие и уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно