Имя\Фамилия - Канда Юу\Kanda Yu
Возраст – 18 лет
Сторона и мировоззрение: Черный Орден. Любит свою работу, все приказы выполняет беспрекословно. Но из за своего прошлого, в глубине души к Черному Ордену относится не очень хорошо.
Внешность: Японец с сосредоточенным и зачастую недовольным выражением лица. Светлая кожа, темные глаза. Длинные иссиня-черные волосы, которые убирает в традиционную прическу – высокий хвост, оставляя лишь небольшие пряди у висков. Довольно трепетно относится к своим волосам, не позволяет никому до них докасаться (прим.мангаки – моет исключительно хозяйственным мылом). Достаточно высокий для японца (рост 175 см), стройный и ловкий.
Практически всегда одет в форму, (отдает предпочтение длинным плащам). На левой руке носит канкану - браслет из семян лотоса (Смысл использования канканы в том, что мы связываем себя обязательством совершения важного и благородного поступка. Канкана – залог того, что человек постоянно помнит о священном обете). Также есть татуировка в виде мантры Ом (санскрит) чуть выше сердца – используется для активации третьей иллюзии.
Характер: "Он ненавидит вас и даже вашу собаку, и вообще он ненавидит все, кроме своего меча" - так можно коротко описать Канду. Ведь в действительности, по его поведению, можно сделать только такой вывод. Очень холодный, практически, можно подумать, что у него ледяное сердце и он никогда в жизни не испытывает теплых чувств, а также, крайне высокомерный человек, что противопоставляется его грубому языку. Нагрубить кому-либо считается для него чем-то само собой разумеющимся. Вечные угрозы, грубости, оскорбления, презирания и т.п. - это неотъемлемая часть речей Канды, хотя он и без того немногословен. Парень предпочитает тишину и молчание, и очень не любит когда кто-то, избыточной болтовней нарушает эту тишину - Таких людей, зачастую, предпочитает просто затыкать, игнорировать или в крайнем случаи - убивать. Вообще, существует немного людей, которых он может вытерпеть и не убить, когда те его достают. Если вы попали в список таких людей - можете смело собой гордится, ибо за "красивые глазки" Канда вас терпеть не будет, т.е. это значит, что вы действительно заслужили внимание и даже возможно (что практически маловероятно) крошечную часть уважения этого экзорциста.
Канда терпеть не может, когда его называют по имени и просит (порой даже скорее "заставляет силой"), чтобы его так не называли. Он считает свое имя недостойным себя - т.е. видит в нем слабость, которая не присущая Канде. Экзорцист вовсе не признает людей "ниже" себя, в его мировоззрении, они считаются не более, чем "бесполезный кусок мяса". Покалечить и даже убить человека - ему также легко как и Акума. Он может сделать это, без всякого угрызения совести, после, забыв об этом, как об обычной, будничной вещи. Это еще одна из причин, почему многие так боятся Канду, поэтому и не решаются не то что трогать его, а и вообще приближаться к этому экзорцисту. Он безмерно раздражителен. В качестве раздражителя может выступить все, что угодно - косой взгляд, неверное слово или действие. Его может взбесит даже то, что вы прикоснулись к нему когда он спал или помешали его трапезе (поэтому Канда всегда сидит один, т.к. его боятся - но парню это глубоко безразлично, и даже наоборот, приятно побыть в любимой тишине).
Всегда маскирует свои эмоции, из-за чего может показаться, что кроме агрессии он ничего не чувствует, но на самом деле, это далеко не так. Канда очень целеустремленный человек и если он поставит перед собою какую-нибудь цель - обязательно ее добьется, чего бы ему это не стоило. Хотя зачастую, методы для осуществления поставленных задач беспощадны. Предпочитает сначала действовать, потом думать, или не думать вовсе. Именно поэтому иногда может совершать ошибки, к примеру: он может легко убить какого-нибудь человека, не задумываясь о том, что этот человек позже, мог бы быть ему полезен.
Хотя и не питает особую страсть к людям, но, если того требует ситуация, закрывает собой даже нелюбимые им «куски мяса». Никогда не принимает помощь, даже если ситуация может принять критический оборот - считает, что сам способен со всем справится, хотя иногда это далеко не так.
Сам Канда, без капли сомнения, утверждает, что ненавидит людей с наивными лицами, людей которые не сдерживают своих обещаний и тех, кто не может держать рот на замке. Есть еще безмерное количество вещей, которые он не любит (к примеру, он не любит сладости (в особенности это относится к пирогам и леденцам))
Биография: Канда является "рожденным заново" (искусственным апостолом) второго поколения. Экзорцист был создан по приказу (за девять лет до текущих событий в аниме и манге), благодаря усилиям семей Эпштейн и Чан. Его тело было изменено, чтобы невероятно быстро исцелятся в целях сохранения синхронизации во время испытаний. Он регулярно проходил отвратительно жестокие и болезненные процедуры, которые буквально разрывали его на части, чтобы иметь возможность синхронизироваться с его невинностью. В связи с новой силой регенерации парня, эта процедура повторялась даже после того как он "умирал" еще несколько раз.
Первоначально крайне враждебно вел себя по отношению к Алме Карме - еще один ребенок из программы "второй экзорцист". Но в конечном итоге они становятся близкими друзьями из-за их совместной судьбы в руках Ордена.
Юу начинает видеть иллюзию женщины, которая, как предположил Алма, называется Фо - охранник филиала Азии. Она появлялась к Алме, в то время, как он был огорчен следующими "синхронизация-тестированиями". Кроме того, он начинает мечтать о ней и о его смерти от рук Акумы. Ордер узнал об этом и решил, что они должны отстранить Юу от программы. Алма слышит этот разговор и спасает Канду, хотя в процессе он был захвачен охранниками "CROW".
После приземления в коллекторе он был вымыт и предстал перед младшим Бак Чаном и Ноис Мари. В конце концов после краткого разговора, членами "CROW" было принято решение "прекратить" для изучения программу "второй экзорцист". "Процедура" проваливается, поскольку прошлые воспоминания Канды о неизвестной женщине возвращают его к жизни и позволяют ему вызывать невинность Муген в форме меча, который он использует. Во время побега он находит раненного Мари и осматривает его раны, после исцеляя его своей кровью. Канда решает взять Мари с собой, в своих поисках Алмы но, найдя последнего обнаруживает, что Алма убил сотрудников азиатского отделения и членов CROW своей новоприобретенной невинностью. Бой начинается между психопатическим Алмой и Кандой, в результате чего рука Юу была отрезанная. Алма объясняет его причины для убийства, нападает на Мари и пронзает Канду, что привело к тому, чтобы Юу принял решение нанести решающий удар Алме.
Навыки и умения: Способен к отличному анализу информации - будь то человек, ситуация и т.п. Может предельно точно оценить силу врага и уровень его угрозы для себя и окружающих. В ситуациях, способен предугадывать действия врага или, что сложилось в том или ином месте (к примеру, если прибыл на место, где остались лишь останки акума, способен примерно определить как давно это случилось и насколько сильным был тот, кто это сделал). Но в тоже время, редко пользуется этим своим навыком, предпочитая действовать быстро - из за чего его можно назвать сравнительно глупым, так как другие экзорцисты сначала думают, перед тем как действовать
Владеет навыками выживания - добыть костер, еду, ночлег и т.п., то, что нужно для того, чтобы выжить, ему не составляет никакого труда.
Боевые способности: Чистая Сила Канды - катана, носящая имя Муген (яп. Шесть иллюзий). Активируется, если провести двумя пальцами — средним и указательным по боковой стороне меча, после чего он приобретает люминесцентный голубовато-синий цвет. Наличие катаны доказывает, что чистая сила Канды, это технический тип (но в бою со Скином Боликом, он активирует Чистую Силу, которая находится внутри него самого, через татуировку (при этом в глазах место двух зрачков, становится шесть — в каждом по три) — это уже паразитический тип).
Синхронизации с чистой силой как такова – неизвестна. Ибо, как уже говорилось, Канда - искусственный апостол.
Так как Канда на самом деле является искусственно созданным экзорцистом, его как физические способности, так и способности чистой силы отличаются от остальных.
Известные способности Чистой Силы:
Первая иллюзия: адские жуки — выпускает рой сверхъестественных существ "съедающих" все на своем пути.
Два иллюзорных лезвия — его меч и ножны покрываются энергией, создавая лезвие энергии (два меча)
Вторая иллюзия: восемь цветов богомола — используя эту способность, Канда делает движение, которые быстро режут врага восемь раз. Разрезы, вместе, напоминают цветок.
Предварительная иллюзия — активизируя власть татуировки Канды, количество зрачков увеличивается до трех, после этого он может активизировать третью иллюзию. Вокруг глаз также набухают вены.
Запретная третья иллюзия — увеличивает его скорость и силу за счет части его жизни.
Взрывающийся дух — чтобы использовать эту силу, должна быть активна "предварительная иллюзия" его татуировки. Удары катаной (пример: разрезы на акума) вызывают небольшие взрывы. Этой силы достаточно, чтобы нанести серьезные повреждения Акума 4 уровня. Канда также может использовать эту способность вместе с пятой иллюзией.
Четвертая иллюзия — Количество зрачков изменяется на четыре и Канда приобретет еще большее увеличение скорости и мощности (как было показано, он смог даже серьезно повредить Алму)
Пятая Иллюзия — Цвет волос Канды изменяется на светло-фиолетовый и они вздымаются вверх, а Муген начинает светится с различными цветами и от него исходит большое количество электроэнергии. Эта сила использует большое количество жизни Канды. Последствиями этой иллюзии является то, что у Канды появляется необходимость уничтожения, в то время как остальные его эмоции опечатываются и остается только гнев. Когда он использует максимальную мощность пятой иллюзии, катана приобретает тот же вид, как тогда, когда Канда был ребенком (небольшой "клинок мясника" с несколькими малыми крыльями на рукояти).
Копирование вспышки когтя — После активации пятой иллюзии, Канда может резать свою цель, не имея непосредственного касания объекта с мечом, а также искрами энергии.
Шестая иллюзия и возможно некоторые из способностей пятой иллюзии в аниме и манге, до сих пор так и не были раскрыты.
Слабости: Как таковых, слабостей и страхов у Канды нет, как бы невероятно это не звучало (или они просто неизвестны, так как он никогда их не показывал). Но возможно потеря близких ему людей нанесла бы ему душевную рану, но врят ли бы он это показал.
пробный пост:
Информация об игроке:
dei702@mail.ru ICQ 618512516
Часто ли будете посещать игру: каждый день, максимум через день.
С правилами ознакомлен(а) и обязуюсь выполнять: Kanda Yu